. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей четверга 28 мая.

Манон Леско
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера «Манон Леско» Джакомо Пуччини в постановке Джана Карло Менотти. Дирижер — Джеймс Ливайн. В ролях: Рената Скотто, Пласидо Доминго, Пабло Эльвира. Посмотреть можно до 01.30 29 мая на площадке Play.

Бармалей
Владимирский областной театр кукол (Владимир)
Спектакль «Бармалей» по мотивам сказок Корнея Чуковского в постановке Владислава Костина (0+). Начало показа в 11.00 на странице театра в Вконтакте.

Пиковая дама
Новокузнецкий драматический театр (Новокузнецк)
Спектакль «Пиковая дама» по повести Александра Пушкина в постановке Андрея Сидельникова. Посмотреть можно в 13.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

Плыл кораблик белопарусный
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Плыл кораблик белопарусный» по мотивам северных сказок Бориса Шергина в постановке Марии Критской. Начало показа в 15.00 на странице театра в Вконтакте.

Стойкий оловянный солдатик
Московский детский камерный театр кукол (Москва)
Спектакль «Стойкий оловянный солдатик» в инсценировке Альбины Гумеровой по мотивам сказок Андерсена в постановке Валерия Баджи. Посмотреть можно в 15:00 на странице проекта «Большие гастроли-онлайн».

Гадкий Утенок
Детский музыкальный театр им. Сац (Москва)
Спектакль «Гадкий Утенок» Михаила Броннера в постановке Георгия Исаакяна (6+). Начало показа в 16:00 на странице Вконтакте, а также на YouTube-канале театра.

Монте-Кристо. Я — Эдмон Дантес
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль «Монте-Кристо. Я — Эдмон Дантес» на музыку Лоры Квинт в постановке Бориса Мильграма. Начало показа в 17.00 на странице театра в Вконтакте.

Бешеные деньги
Театр им. Пушкина (Москва)
Спектакль «Бешеные деньги» по пьесе Александра Островского в постановке Романа Козака. Посмотреть можно будет в 19.00 на странице театра в Facebook и на YouTube-канале.

Чайка
МДТ (Санкт-Петербург)
Спектакль «Чайка» Антона Чехова в постановке Льва Додина. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Молодость
Тюменский Большой драматический театр (Тюмень)
Спектакль «Молодость» по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне» в постановке Данила Чащина. Посмотреть можно в 19.00 на сайте Пушкинского театрального фестиваля.

Гедда Габлер
Немецкий театр (Берлин)
Спектакль «Гедда Габлер» Ибсена в постановке Штефана Пухера. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Триумф любви
Шаубюне (Берлин)
Спектакль «Триумф любви» по пьесе Пьера де Мариво в постановке Люка Бонди. Посмотреть можно в 19.30 в прямом эфире на сайте театра.

Макбет
Театр Талия (Гамбург)
Спектакль «Макбет» Шекспира в постановке Крессиды Браун. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

Парламент
Королевский Национальный театр (Лондон)
Спектакль «Парламент» Джеймса Грэма в постановке Джереми Хэррин. Посмотреть можно в 21.00 на платформе TheatreHD/Play и Youtube-канале.

Тристан и Изольда
Венская опера (Вена)
Спектакль «Тристан и Изольда» Рихарда Вагнера в постановке Дэвида МакВикара. Дирижер – Петер Шнайдер. В ролях: Петер Зайферт, Ирен Теорин, Альберт Домен и Томаш Конечный. Начало показа в 21.00 на сайте театра.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить