. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Отдел молодежной политики УФКСиДМ администрации Дубны приглашает горожан в День памяти и скорби принять учатие в вечернем митинге на братских могилах. С собой необходимо принести свечу.

"В день памяти и скорби 22 июня в рамках Всероссийской акции "Свеча памяти" зажгутся миллионы свечей в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Это не только знак общей скорби нашего народа, но и символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества.

Приглашаем жителей города присоединиться к акции "Свеча памяти", которая пройдет с 21.00 до 22.00, и принести свою свечу на Мемориал павшим воинам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. (район Большая Волга, ул. 9 Мая).

Как сделать свечу:

Свеча круглая или обычная помещается в стаканчик. В ветреную погоду можно насыпать немного песка для лучшей устойчивости стаканчика".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить