. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Десятая выставка-конкурс «Славянская радуга» прошла в этом году в Дубне наполовину заочно. В связи с пандемией не все участники смогли передать работы на конкурс и прислали лишь их фотографии.

В августе выставка, состоявшая из сотни работ лауреатов и участников конкурса, была представлена в муниципальном выставочном зале города Дубны в ДК «Октябрь».

Выставка оказалась приурочена к международному проекту «Мосты дружбы: Дубна – Нова-Горица». Участниками «Славянской радуги» стали ученики гимназии словенского города Нова-Горица. Организаторами проекта «Мосты дружбы» было принято решение показать выставку работ конкурса «Славянская радуга» ещё на нескольких площадках Дубны.

С экспозицией уже смогли познакомиться учащиеся, родители и гости школы «Юна», школы №1. Теперь планируется выставить работы в университете «Дубна».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить