. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сейчас, когда отмечается подъем заболеваемости не только коронавирусом, но и другими ОРВИ, очень важно не допустить их активного распространения.

Если вы почувствовали первые признаки простуды: повышенную температуру, насморк, чихание, кашель – не занимайтесь самолечением, не ищите советов по лечению в соцсетях, а вызывайте врача на дом! Только специалист сможет определить вид вирусной инфекции, назначить обследование и подобрать правильное лечение.

В период распространения COVID-19 по возможности откажитесь от посещения поликлиник, не ставьте под угрозу заражения себя и окружающих – вызывайте доктора домой!

Сделать это можно по телефону единого колл-центра: 8 (800) 550-50-30 или через электронную регистратуру. https://uslugi.mosreg.ru/zdrav

Не забывайте носить маски в общественных местах и транспорте, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться средствами дезинфекции!

Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить