. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Администрация городского округа Дубна Московской области извещает жителей о том, что в марте 2019 года планирует объявить 3 электронных аукциона на покупку квартир в специализированный жилищный фонд.

 

Это специализированный жилищный фонд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Информация об извещениях о проведении электронных аукционов будет размещена на сайте единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru. Квартиры должны быть общей площадью не менее 27 кв. м, благоустроенными, пригодными для проживания, оборудованы сантехническими приборами, плитой, приборами учета.

За подробной информацией можно обратиться в отдел по учету и распределению жилой площади администрации городского округа Дубна по тел. 218-05-05, добавочный 267, 205.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить