. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Санитарные службы закрыли на 60 суток дубненский хлебокомбинат из-за множества санитарных нарушений.

На сайте Роспотребнадзора по Московской области сообщается о результатах проверки ООО «Дубненский хлебокомбинат», проведенной 12 ноября специалистами дубненского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области вместе с полицейскими.

В ходе проверки специалисты Роспотребнадзора выявили грубые нарушения санитарного состояния и содержания производственных помещений и оборудования, неисправность приточно-вытяжной вентиляции, нарушение требований к оборудованию системы освещения, не проведение в полном объеме производственного контроля за качеством реализуемой продукции и условиями труда работающих, отсутствие условий для соблюдения работающими санитарно-противоэпидемического режима на предприятии, нарушение условий хранения сырья, готовой продукции и технологических процессов производства.

По результатам проверки в отношении юридического лица возбудили дело об административном правонарушении по ст.6.4 КоАП РФ. Материалы проверки для принятия решения о временном приостановлении деятельности хлебокомбината ООО «Дубненский хлебокомбинат» направили в суд.

 Дубненский городской суд (постановление от 23.11.2015г.) признал ООО «Дубненский хлебокомбинат» виновным в совершении административного правонарушения. Деятельность предприятия приостановлена на 60 суток.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить