. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Санитарные инспекторы Подмосковья консультируют жителей региона по поводу качества хлеба и булок, а заодно и по поводу здорового питания.

Управление Роспотребнадзора по Московской области во исполнение плана тематических горячих линий Роспотребнадзора на 2020 год и приказа Управления Роспотребнадзора по Московской области от 13.01.2020 №2 «О проведении «тематических» горячих линий» в период с 22 июня по 6 июля. организует тематическое консультирование граждан по качеству и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности:

- нормативные требования к хлебу и хлебо-булочной продукции и ее маркировке;
- рекомендации по выбору продуктов питания;
- куда писать обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта в магазине;
- рекомендации по правильному питанию;
- где можно получить информацию о качестве продукции, находящейся в обороте (сайт Роспотребнадзора России, портал ГИС ЗПП (https://zpp.rospotrebnadzor.ru/)

Консультации можно получить по телефону горячей линии Управления 8-800-222-13-60; 8-498-684-48-11 или территориальных отделов (контакты:http://50.rospotrebnadzor.ru/240).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить