. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые участники дорожного движения! По информации ФКУ «Центравтомагистраль», в период с 25 июля по 20 августа 2019 года на км 51+102 федеральной автомобильной дороги А-104 «Москва-Дмитров-Дубна», населенный пункт Икша, вводится ограничение движения транспортных средств, в связи с необходимостью проведения производственных работ по капитальному ремонту искусственных сооружений.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует участникам дорожного движения, используя картографические онлайн сервисы, выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8 (495) 688 81 71 или по единому номеру 112. Вам обязательно помогут!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить