. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В подмосковной Дубне сотрудники Госавтоинспекции совместно с дубненским отделением партии «Единая Россия» провели акцию «Первый безопасный путь» в родильном доме.

В Дубненском акушерском отделении Госавтоинспекторы провели беседу с молодыми мамами, рассказали и объяснили, на что следует обращать внимание при выборе детских удерживающих устройств при перевозке малышей, а также провели мастер-класс по их использованию. Особое внимание было уделено необходимости правильного применения удерживающих устройств в зависимости от весовых и возрастных категорий ребенка.

В завершение встречи будущим мамам вручили тематические наклейки на автомобиль, памятки, брошюры и призвали их показывать правильный пример соблюдения ПДД РФ своим будущим детям.

Секретарь местного отделения Единая Россия Павел Насонов в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», и социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции преподнесли приятный сюрприз молодой семье и их новорожденному малышу выписывающимся из роддома - детское удерживающие устройство – автолюльку, которая с первых дней должна стать малышу неизменным спутником в поездках в автотранспорте. Молодые родители поблагодарили участников акции за подарок и обещали соблюдать правила безопасного дорожного движения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить