. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
Сразу несколько профилактических операций проведут в январе дубненские автоинспекторы, чтобы защитить жизнь и здоровье гостей и жителей города от водителей, не соблюдающих правила перевозки людей, а также от нетрезвых водителей. 
2 января, 7 января, 14 января, 20 января и 27 января  в Дубне пройдет профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".
4 января, 10 января, 16 января, 24 января пройдет операция "Детское кресло".
 
В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок с 15 по 29 января 2018 года на территории города проводится профилактическое мероприятие "Автобус".
 
С 15 января по 21 января 2018 года на территории городского округа Дубна проводится профилактический рейд "Опасный груз".
 
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна
 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить