. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Несмотря на принимаемые меры, ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте на территории Московской области остается сложной. В рамках надзора за дорожным движением организована проверка автобусов при выходе на линию.

 

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области ОБДД при осуществлении пассажирских перевозок на обслуживаемой территории по городскому округу Дубна с 8 по 14 июля 2019 года проводится целевое профилактическое мероприятие «Автобус».

Сотрудники ОГИБДД нацелены на выявление и пресечение фактов нарушения Правил дорожного движения РФ, основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить