. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 15 марта изменилось расписание движения на пригородных маршрутах  № 110 от остановки «Улица Мичурина» до деревни Федоровка и № 112 от Вокзал Б. Волга до садоводческого товарищества «Сатурн».

Также изменилась схема движения автобуса №14 и появилась новая остановка «Торговый центр «Русь».

Изменение расписания движения автобусов №110 и №112 связано с сокращением количества рейсов на этих маршрутах из-за их убыточности  – почти на половине рейсов количество пассажиров не превышало 8-10 человек. Чтобы сохранить маршруты №110 и №112 в условиях отсутствия дотаций, ОАО "РАТА" вынуждено было пойти на оптимизацию расписания движения. Новое расписание составлено на основе анализа статистических данных по пассажиропотоку на конкретных рейсах, полученных с помощью системы безналичной оплаты проезда.

Льготы для учащихся на маршрутах №110 и №112 сохранены, также сохранена возможность для пенсионеров проехать бесплатно (при предъявлении социальной карты) на маршруте №110 отрезок пути от  остановки "ул. Березняка" до Сергиево-Демидовского кладбища  и на маршруте №112 на отрезке  ЗЖБИ – Юркино  и ЗЖБИ – Сатурн.

avtobus14 marshrut

По многочисленным просьбам жителей города изменена схема движения на городском маршруте №14. Теперь по пути движения в сторону конечной остановки «Вокзал Большая Волга» автобус №14 будет передвигаться не по проспекту Боголюбова, а по улицам 9 Мая - Энтузиастов - Вокзальная. 

По пути следования в этом направлении  организован  новый остановочный пункт  возле дома №1 на ул.9 Мая (в кармане рядом с магазином "Все для дома и дачи", д.№1А). Остановка называется «Торговый центр «Русь».       

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить