. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В течение 2018 года внештатники Госадмтехнадзора Московской области в сотрудничестве со специалистами Торгово-промышленных палат городских округов и районов проверили более 2 200 объектов предпринимательства. Дубна оказалась в числе городов с наибольшим числом коммерческих организаций, территорию которых привели в соответствие с областным законом о благоустройстве.

Выдвинем гипотезу, что Дубна попала в список лидеров не оттого, что самая грязная, а оттого, что в городе вообще очень много фирм, в том числе благодаря особой экономической зоне.

Всего в Подмосковье в результате этих рейдов выявлено и устранено 1440 нарушений. Львиная доля их пришлась на Балашиху, Егорьевск, Дмитров, Красногорск, Дубну, Талдом и Королев.

В результате профилактической работы штрафы не взимались, таким образом предприниматели региона смогли сэкономить совокупно 24 млн рублей из своих карманов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить