. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
В дубненской школе №11 педагоги довольны ремонтом, который сделали для них и учащихся шефы - специалисты Особой экономической зоны "Дубна". Специалисты отдела эксплуатации за месяц летом привели в порядок рекреацию русского языка на третьем этаже.
В частности, они окрасили стены и радиаторы отопления, поменяли линолеум, двери в аудитории и плинтуса, а также выполнили другие работы.
 
"Заключенный ОЭЗ "Дубна" договор о сотрудничестве с гимназией успешно реализуется, - рада директор гимназии №11 Анна Лихачева. - По нашей пятибалльной системе ремонт выполнен на "отлично"! И я хочу всех поблагодарить, потому что это было сделано качественно, в намеченные сроки, а главное – с душой. Сотрудничество с особой экономической зоной продолжается, и я надеюсь, что в наступившем учебном году мы не раз побываем на экскурсиях в ОЭЗ и на предприятиях ее резидентов".
 
ОЭЗ "Дубна" шефствует и помогает школе с ремонтом второй год подряд. В течение предыдущего учебного года старшеклассники учебного заведения побывали на предприятиях организаций "ПРОМТЕХ-Дубна", "ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ", "Нордавинд-Дубна", "Интерграфика" и "Связь инжиниринг", а также на выставке проектов резидентов. Еще ребята прошли через мероприятия по профориентации.

 

Руководитель ОЭЗ "Дубна" Антон Афанасьев отметил грамотами проводивших ремонт руководителя направления "эксплуатация зданий и сооружений" отдела эксплуатации Валерия Данилова и сотрудников этого направления Сергея Мокрова, Алексея Мокрова и Андрея Лисовола.

Благодарственные письма от муниципалитета, гимназии и ОЭЗ получили спонсоры ремонта: гендиректор ООО "ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ" Альбина Бурнацева и исполнительный директор АО "ПРОМТЕХ-Дубна" Тарас Рассолов.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить