. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Правительство Московской области поставило управляющие компании перед фактом, что собирать платежи с жителей будет Единый расчетный центр Московской области. Однако в некоторых городах это до сих пор не так - не заключены договора между УК и МосОблЕИРЦ. В Дубне тоже.

Но плата за капитальный ремонт теперь будет проходить не через управляйки, а идти отдельной квитанцией от ООО "МособлЕИРЦ" (основание - дополнительное соглашение к Агентскому договору № 2157 от 24.04.2014 с некоммерческой организацией "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"). 

Первая такая квитанция придет дубненцам в июле, плата в ней будет учитываться с апреля, поскольку квитанция будет приходить не раз в месяц, а раз в квартал.

Как оплачивать теперь

Квитанцию за капремонт можно оплатить непосредственно на сайте Фонда капитального ремонта. Для этого надо самостоятельно перемножить квадратные метры вашего помещения на 9 рублей 7 копеек. Эта сумма  будет минимальным ежемесячным платежом. При оплате раз в квартал - умножьте на три.

На официальном Интернет-портале Фонда www.fkr-mosreg.ru размещены реквизиты для оплаты и квитанция (соответственно во вкладках "Контакты" и "Документы").

Другие способы оплаты:

  • клиентский офис Управления "Дубна" (ул. Понтекорво Б.М., д. 8. Часы работы: ПН-ПТ с 08.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс выходной),
  • сайт МосОблЕИРЦ,
  • терминалы бескомиссионной оплаты,
  • онлайн-сервисы ("Сбербанк Онлайн" и т.д.),
  • отделения "Почты России",
  • банки и платёжные терминалы.

По информации службы корпоративных коммуникаций ООО "МосОблЕИРЦ"

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить