. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в течение года совершают ежедневные объезды подведомственной территории, проверяя, должным ли образом убираются дороги.
Среди фактов ненадлежащего проведения уборочных работ - загрязненность придорожных объектов, парковочных карманов, обочин дороги, прилотковой полосы.
В ноябре в Дубне было осмотрено более 70 % дорожной инфраструктуры, в Талдомском районе осмотрены все дороги между населенными пунктами. Выявлена нехватка ручной уборки, мойки проезжих частей и прилотковых полос.
В течение всего года возбуждено и рассмотрено более 40 административных дел в отношении дорожно-эксплуатационных служб и их ответственных лиц. Вынесено 15 предупреждений и назначено 25 штрафов на общую сумму 500 000 рублей.
В Талдомском районе в отношении ГБУ "Мосавтодор" было вынесено представление об устранении причин и условий, способствовавших ненадлежащему содержанию придорожных объектов. Причиной грязи стало отсутствие ответственного лица, закрепленного от организации.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить