. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Народные избранники инспектируют ход дорожных работ в регионе. В рамках муниципальной недели в Дубне 29 июня побывал с визитом депутат Мособлдумы Александр Орлов.

Александр Орлов - депутат Мособлдумы с 2016 года, избранный по единому округу. Член "Единой России". Ранее был депутатом совета депутатов Талдомского муниципального района.

Орлов проверил, на какой стадии находится ремонт дубненских улиц. Парламентарий отметил, что ремонт дорог в Московской области является одним из приоритетных направлений развития региона в 2017 году. По итогам своей поездки Орлов подтвердил, что "полномасштабные работы ведутся практически во всем городе. В данный момент идёт фрезерование дорог по 11 улицам города. Уже заасфальтирована ул. Строителей в районе от ул. Флерова до бассейна "Архимед".

"Дорожникам надо не только уложиться в сроки, но и выполнить свою работу на "отлично". Качество работ и сроки их выполнения - главные критерии, которые будут контролироваться", - констатировал он.

19 июня первая бригада подрядчика ООО "Управление дорожного строительства" начала капитальный ремонт 51 дубненской автодороги. Нового покрытия в срок до 1 сентября удостоятся более 320 000 кв. м улиц общей протяженностью около 40 километров. 

Капитальный ремонт предполагает снятие старого покрытия, асфальтирование дорожного полотна, вывоз мусора и асфальтовой крошки. Где это необходимо, перед основным асфальтированием дорога будет выровнена дополнительным выравнивающим покрытием.

По материалам пресс-секретаря депутата Московской областной Думы Орлова Александра Владимировича Анастасии Григоренко

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить