. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Наконец-то, на улице Молодежной, 2 справились с лужей, которая не давала ни проехать, ни пройти.

Пешеходы в ней зачерпывали ботинки, а водители рисковали остаться без колес, так как лужа скрывала от глаз изрядной глубины рытвина и колдобины. Все, к счастью, позади!
Хорошо, что от лужи, наконец-то, избавились, плохо, что сделали это после того, как госадмтехнадзор выписал штраф. Отвечала за лужу администрация, штраф тоже заплатила она, но деньги-то городские, то есть наши с вами. Жалко деньги.

Самое интересное, что избавил горожан от лужи Объединенный институт ядерных исследований. Это его ремонтники сумели очитстить ливневую канализацию. Управление ЖКХ администрации Дубны с этой задачей не справилось.
Проблемный участок дороги не только осушили, но и благоустроили настолько, что появился тротуар, а проезжая часть засияла ровной поверхностью.

Еще одна огромная лужа «радует» глаз на съезде с проспекта Боголюбова в переулок возле магазина «Бриз». Вот бы и её одолели! И хорошо бы, не дожидаясь госадмтехнадзора с его штрафами.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить