. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Мероприятие пройдет 29 октября. Пройдет оно в городских больнице, библиотеке, ДК, спорткомплексе, школе, университете, колледже и даже в автобусах. Всё потому, что проблема помолодела, а знать о симптомах инсульта должен каждый.

С 9 до 11 часов во взрослых поликлиниках на ул. Карла Маркса и на 9 Мая можно будут замерять желающим давление и уровень глюкозы в крови.

В ДК «Октябрь» с 11.00 до 13.00 состоится лекция «Что необходимо знать об инсульте каждому». Лекцию прочитает и ответит на все вопросы врач-невролог Д.А.Молчанов. Там также можно будет проверить уровень холестерина и глюкозы методом скрининг-диагностики. Вы сможете измерить артериальное и внутриглазное давление, пройти кардиовизиографию, узнать свой индекс массы тела и многое другое.

В 9 часов в спорткомплексе «Руслан» начнется Осенний теннисный турнир среди детей, а в 18 часов в школе №11 пройдет Первенство города по волейболу среди коллективов физической культуры.

В 11.00 в Центре детского здоровья в детской поликлинике Дубненской городской больницы будет проведен урок для учеников школ города по первым признакам инсульта.

В 10.30 в коллежде университета «Дубна», а в 13 часов - в самом университете будет организован флэшмоб - зарядка с чемпионом.

В 11 часов флэшмоб - зарядка с чемпионом, а также лекция с видеоуроком ожидают учащихся аграрно-технологического техникума «Дубна».

С 26 по 29 октября в библиотеках на пр. Боголюбова и на ул. Свободы, а также 29 октября в управлении соцзащиты будут стоять тематические стенды с раздаточными материалами.

В городском общественном транспорте в понедельник будет демонстрироваться социальный видеоролик «Удар».

Девиз Дня: Здоровая семья – здоровый город – здоровая страна!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить