. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Поставить оценку работе налоговиков и отправить ее на электронный ящик начальника инспекции можно прямо со смартфона в режиме реального времени.

ФНС России предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки качества оказания услуг в инспекциях - сервис «QR-анкетирование».

Получив любую услугу в налоговом органе, налогоплательщик может оценить её с помощью специального приложения на своем смартфоне, считав QR-код, размещенный на стенде в операционном зале инспекции или на талоне, выданным терминалом электронной очереди.

С помощью QR-кода можно оценить качество предоставленной услуги по пяти критериям: доступность информации; комфортность условий; время ожидания в очереди; время предоставления услуги; вежливость и компетентность сотрудников.

Использование QR-технологии в реальном времени позволяет налоговым органам моментально получать обратную связь от налогоплательщиков и принимать оперативные решения в конкретных ситуациях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить