. Дубна: 12 oC
Дата 29.04.2024
rss telegram vk ok

В этом году межрегиональный театральный фестиваль-конкурс «Здравствуйте, это мы!» был разножанровым: показали сказки, драмы, комедии, мюзикл и даже балет. В течение трёх дней постановки одновременно шли на обеих сценах Дворца культуры «Октябрь».

Желающих выступить было так много, что организаторам пришлось провести предварительный отбор. А жюри выбирало лучших из 19 участников.

Лауреатами первой премии в младшей возрастной категории стали сразу два дубненских коллектива – детский музыкальный театр «Зелёная карета» с постановкой «Зверское шоу» и хореографический коллектив «Фантазия» с балетной сказкой «Конёк-Горбунок».

Девятый конкурс-фестиваль собрал сотни зрителей. Его возникновение в Дубне закономерно – в городе работают более десяти любительских театральных коллективов. Поэтому и фестиваля всегда ждут с нетерпением.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить