. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Неделю назад в Дубне прошли два спортивных события: спартакиада коллективов физической культуры и спорта и турнир по настольному теннису памяти Г. А. Асрияна.

Во всероссийском турнире по настольному теннису памяти МС СССР Г. А. Асрияна, проходившем 4-8 апреля в СК "Александровка", приняли участие около 60 юношей и девушек от 2000 г. и младше из Подольска, Москвы, Дубны, Мытищ, Домодедово, Ивановской области.

В младшей возрастной группе у девушек победила Белякова Елизавета из Дубны. На втором месте - Сергеева Анна из Подольска, на третьем - Харитонова Анна из Москвы.

Среди младших юношей победителем стал Шилов Владимир из Подольска, второе место занял москвич Портнов Фадей, третье - Прохоров Кирилл из Домодедово.

Среди подростков 2000 - 2002 годов рождения места распределились так:

1 место — Воеводина Юлия (Москва) и Шилов Владимир (Подольск).

2 место — Карпушина Анастасия (Москва) и Лапшинов Александр (Дубна).

3 место — Павлова Дина (Мытищи) и Петухов Илья (Дубна).

8 апреля дворец спорта "Радуга" принял массовый спортивный праздник – Спартакиаду среди коллективов физической культуры и спорта. Друг с другом состязались 10 организаций города: ОИЯИ, ГосМКБ "Радуга", колледж государственного университета "Дубна", государственный университет "Дубна", Аграрно-технологический техникум "Дубна", ДС "Радуга", АО "Криптен", АО "ОКБ "Аэрокосмические системы", ООО "Роспартнер" и ОЭЗ ТВТ "Дубна". Возраст участников был разным.

Соревнования в рамках спартакиады проводились в гиревом спорте, настольном теннисе, плавании, шахматам, стритболе.Также впервые вне конкурса прошел чемпионат города по игре в дартс, в котором приняли участие в том числе и зрители с организаторами.

Лидерами общего зачета стали коллективы ОИЯИ, ГосМКБ "Радуга" и университета "Дубна". Все призеры получили грамоты и медали управления по физической культуре спорту и делам молодежи администрации города Дубны.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить