. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

По информации пресс-службы УМВД России по Тверской области, кимрские полицейские задержали 34-летнюю неработающую дубненку, которую подозревают в совершении не менее 5 краж из дачных домиков (ч.3 ст.158 УК РФ).

Похитительницу чужого имущества интересовали прежде всего ценные инструменты: из деревни Грозино злоумышленница умыкнула бензо- и электроинструменты на сумму около 80 000 рублей, из деревни Новое Село - газонокосилку, оцененную в 30 000 рублей. Некоторые наворованные вещи женщина успела перепродать.

Вскоре после совершения последнего по времени преступления воровка была задержана и помещена под стражу, где подписала признательные показания. К моменту поимки преступница успела сбыть часть похищенного.

1 октября утром на 108-м километре Дмитровского шоссе случилось печальное происшествие. Легковой Daewoo Matiz врезался в грузовик при повороте со второстепенной дороги на главную. Женщина-водитель скончалась на месте от полученных травм.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить