. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Получение взятки судебным приставом, кража драгоценностей на миллион и непреднамеренное убийство - криминальный "итог" прошедшей недели в наукограде.

Пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области сообщает, что в Дубне в ходе пьяного конфликта была убита 63-летняя женщина. Следственный отдел по г. Дубна задержал 45-летнего подозреваемого. По версии следствия, вечером 7 апреля мужчина во время распития спиртного в квартире нанес жертве множественные удары по телу и голове, в результате чего несчастная скончалась на месте. Мужчине предъявят обвинение по ст.111 ч. 4 УК РФ.

Также, по информации сайта "Подмосковье сегодня", в Дубне 9 апреля задержали судебного пристава-женщину на железнодорожном вокзале (не уточняется, на каком) при получении взятки в 160 000 рублей.

Что касается кражи на миллион, то она производилась по частям. 34-летняя продавец-кассир одного из сетевых ювелирных магазинов Дубны присвоила, как считает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, ювелирные изделия на сумму в 1 миллион рублей. Заявление о недостаче товара написал в полицию директор магазина. Женщина подозревается в том, что украла больше сотни ювелирных изделий, которые закладывала в ломбард. Возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ "Присвоение или растрата". За такую крупную кражу могут дать до 10 лет.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить