. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Задолжавшего алименты местного жителя  31 года от роду участковые уполномоченные полиции Дубны обнаружили 17 марта в ходе отработки жилого сектора. Этот гражданин  находился в федеральном розыске УФСИН России по Московской области.

Как грибы то тут, то там полицескией находят в Дубне местных жителей, которые зарабатывают на фальшивой регистрациии мигрантов.  14 марта любителя такой наживы схватили за руку в ходе отработки жилого сектора в доме № 3 на ул. Володарского.  41-летний гражданин осуществил фиктивную постановку на миграционный учет граждан Узбекистана. 20 марта обнаружился другой, 66-летний местный житель. Он «поставил на учет» в доме №2 в Школьном переулке гражданина Таджикистана.

Наркотик полицейские нашли 15 марта у задержанного на улице Курчатова 41-летнего местного жителя, ранее судимого. В ходе личного досмотра у него изъяли сверток с порошкообразным веществом. Изъятое вещество было направлено на исследование, по результатам которого установлено, что данное вещество является героином, массой более 4 грамм. По факту обнаружения возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить