. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

После визита в квартиру мошенников, представившихся сотрудниками соцзащиты, доверчивая дубненка лишилась 42 тысяч рублей. Будьте бдительны, не пускайте незнакомых людей в квартиру!
14 июля местная жительница сообщила в полицию, что неизвестные позвонили в её квартиру, представились сотрудниками социальной защиты, она их впустила, а после ухода мнимых соцработников обнаружила пропажу 42 тысяч рублей.
Полиция Дубны убедительно просит жителей быть бдительными и не доверять свое имущество и деньги людям, представляющимися соцработниками, сотрудниками банков, торговыми представителями и т.п. Об их появлении в вашем подъезде немедленно сообщайте в дежурную часть по номеру 8-496-214-71-19 или по номеру 112.
На минувшей неделе во время операции «Мак» полицейские задержали двух обладателей наркотиков.
12 июля у продуктового магазина на ул. Ленинградской при досмотре 27-летней местной жительницы полицейские обнаружили свёрток с порошкообразным веществом, по словам женщины, амфетамином. 17 июля у дома №3 А на ул. Вернова при осмотре иномарки, управляемой 27-летним жителем Дмитрова, в машине нашли свертки и стеклянную колбу с порошком, предположительно амфетамином. В обоих случаях изъятые вещества направили на исследование, по его итогам возбудят уголовные дела.
13 июля в полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже. В период с 20 по 26 июня неизвестные похитили из ее квартиры золотые украшения, бутылку с алкоголем и мобильный телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские отыскали вора – 37-летнюю безработную дубненку.
В этот же день участковые полицейские выявили в правобережной части города 51-летнюю местную жительницу, осуществившую фиктивную постановку на миграционный учёт гражданина из Таджикистана.
15 июля сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования в лесопарковой зоне у вокзала «Дубна» обнаружили двух подростков, разбиравших скутер. Полицейские установили, что скутер несовершеннолетние украли с площадки у подъезда дома №9 на ул. Мичурина. Владельца скутера пришлось разыскивать.
В этот же день, 15 июля, в дежурную часть поступило заявление от местного жителя о том, что в период с 18:30 до 20:30 кто-то снял переднее колесо с его велосипеда, оставленного у подъезда дома №15 на ул. Мещерякова.
Еще раз напоминаем, летом чаще всего воруют велосипеды, скутеры и детские коляски. Не оставляйте их без присмотра и помните, что лестничная площадка, даже закрытая, не является надёжным местом хранения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить