. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Фото университета "Дубна"
Фото университета "Дубна"

В первом национальном чемпионате среди профессионалов возраста 50+ "Навыки мудрых" замдиректора по информационным технологиям и инновациям Дмитровского института непрерывного образования университета "Дубна" Гарун Аминов занял третье место в компетенции "Изготовление прототипов".

Отныне союз "Молодые профессионалы" будет проводить чемпионаты по стандартам WorldSkills не только для участников категории до 25 лет. В состязаниях для зрелых работников участвовали 130 человек из 28 субъектов Федерации, показавших свои силы в 26-и компетенциях. Призерами соревнований стали в том числе 6 подмосковных специалистов из 12-ти участвовавших(они взяли одно "золото", три "серебра" и две "бронзы").

Первый зампред Правительства МО – министр образования региона Ольга Забралова выразила победителям уважение: "Хочу поблагодарить вас от лица губернатора Московской области, Андрея Воробьева, за успешное выступление на первом Национальном чемпионате "Навыки мудрых". Мы гордимся вами и благодарим за хорошие результаты".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить