. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Уважаемые учителя, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Во все времена профессия учителя была востребована, высоко ценилась и вызывала глубокое уважение. Ваш выбор говорит о высокой ответственности, любви к знаниям и умении грамотно и интересно преподносить информацию. С каждым годом изменяются стандарты образования, совершенствуются методики, предъявляются все более высокие требования к вашей работе. Необходимо каждый день учиться чему-то новому и достигать новых вершин. 
Отличные результаты дубненских школьников, победы в конкурсах и олимпиадах, участие в научных конференциях и поступление в лучшие вузы страны – это, безусловно, ваша заслуга! Мы гордимся тем, что наши учителя и директора школ на высоком счету в Подмосковье, получают престижные звания и награды! 
Однако на ваши плечи возложена гораздо более важная миссия. Самое главное, что вам удаётся сделать – это воспитать хороших людей, привить истинные ценности, найти подход к каждому ребёнку, раскрыть талант учеников.
Желаем вам крепкого здоровья, покорения новых вершин и вдохновения! Пусть ваша любимая профессия приносит удовольствие, ученики радуют своими результатами. Спасибо за ваш труд! 
 

С уважением, глава городского округа Дубна М.Н. Данилов, председатель совета депутатов городского округа Дубна С.А. Куликов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить