. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

23 – 24 апреля в Москве состоится Российско-китайская конференция по деловому сотрудничеству. Мероприятие пройдет в очном и онлайн форматах и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России и Китая.

Конференция проводится в целях расширения двухстороннего сотрудничества и взаимодействия в сфере машиностроения, энергетики и электрооборудования, товаров народного потребления, а также логистики, цифровой торговли. Будут затронуты вопросы сертификации, инвестиционного проектирования и промышленных услуг, содействия импорту-экспорту, консультативной поддержки российского и китайского бизнеса.

Соорганизаторы мероприятия: Комитет РСПП по международному сотрудничеству, Национальный координационный центр по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, Центр делового сотрудничества «Москва – Пекин» МРООО «Деловая Россия», Российско-китайская гильдия коммерции (СОВЭД), Деловой клуб ШОС.

Запрос информации по участию –  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  

Технический партнер: ООО «РС ЭКСПО», 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить