. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дубненское управление социальной защиты населения информирует жителей города о том, что в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады предусмотрено предоставление единовременной денежной выплаты в размере 7 000 рублей за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

 

Выплата положена не только ветеранам, проживающим в г. Санкт-Петербурге, но и гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», имеющим регистрацию по месту жительства в Московской области (Закон Санкт-Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 «О единовременной денежной выплате в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»).

Единовременная денежная выплата будет осуществляться в течение 2019 года, начиная с 1 квартала 2019 года.

Дубненское управление социальной защиты населения начинает прием заявлений и документов от граждан, имеющих место жительства в г. Дубне, в том числе:

- заявление установленной формы;

- документ, удостоверяющий личность ветерана и его регистрацию по месту жительства в Московской области;

- удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда» или знак «Жителю блокадного Ленинграда»;

- выплатные реквизиты: для Сбербанка России – первый лист сберкнижки, для других банков – справка с реквизитами.

Комплекты документов ветеранов будут направлены в централизованном порядке в Санкт-Петербург.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в Дубненском управлении социальной защиты населения по телефонам: 212-21-36, 212-70-95.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить