. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
Минэкологии и полиция прекращают незаконную добычу песка в Ширяево
Минэкологии и полиция прекращают незаконную добычу песка в Ширяево

23 января 2019 г. Минэкологии организует следующие вебинары для природопользователей.

 

23 января с 13.00 до 14.00. Организация и проведение в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, государственной экологической экспертизы федерального уровня в отношении проектной  документации объектов, используемых для размещения и (или) обезвреживания отходов I - V классов опасности, в том числе проектной документации на строительство, реконструкцию объектов, используемых для обезвреживания и (или) размещения отходов I - V классов опасности, а также проектов вывода из эксплуатации указанных объектов, проектов рекультивации земель, нарушенных при размещении отходов I - V классов опасности, и земель, используемых, но не предназначенных для размещения отходов I - V классов опасности. Ссылка.

23 января с 13.00 до 14.00. Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня. Ссылка.

23 января с 14.00 до 15.00. Предоставление права пользования участками недр местного значения и оформление, государственная регистрация и выдача лицензий на пользование недрами для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи на территории Московской области. Ссылка.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить