. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОМВД России по г.о.Дубна в рамках общероссийской социальной акции «Завтра была война» собрались в День памяти и скорби на мемориале "Братские могилы".

 

Акция «Завтра была война» призвана сохранить и увековечить память о вероломном нападении немецко-фашистских захватчиков на нашу страну утром 22 июня 1941 года, память о мужестве и героизме народов СССР в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся великим подвигом наших отцов и дедов, осободивших не только Советский Союз, но и всю Европу от нацизма в мае 1945 года.

В памятном митинге у мемориала «Братские могилы» приняли участие руководители, личный состав и ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при ОМВД и благочинный Дубненско-Талдомского округа, настоятель храмов Похвалы Богородицы и Иоанно-Предтеченского.

Склонив головы, все присутствующие зажгли свечи и почтили память погибших солдат минутой молчания. В знак светлой памяти и благодарности ветеранам за мирное небо участники акции возложили цветы к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить