График приема жителей Дубны чиновниками администрации в ноябре.
Прием ведется по адресу ул. Академика Балдина, д. 2, запись по тел. 8(496)218-05-05, * 418, 334, 223, 234)
Должность | Дата | Ответственный | ||||||
Прием граждан по личным вопросам | ||||||||
Глава города | 14 ноября с 15.00 кабинет 111 | Вячеслав Борисович Мухин | ||||||
Руководитель Администрации города | 8, 15 ноября с 15.00 кабинет 111 | Александр Александрович Усов | ||||||
Заместитель руководителя Администрации | 28 ноября с 16.00 кабинет 111 | Николай Юрьевич Мадфес | ||||||
Заместитель руководителя Администрации | 7 ноября с 15.00 кабинет 111 | Сергей Александрович Рожков | ||||||
Заместитель руководителя Администрации | 21 ноября с 16.00 кабинет 111 | Никита Александрович Смирнов | ||||||
Начальник управления безопасности | 28 ноября с 16.00 кабинет 111 | Владимир Анатольевич Потапенко | ||||||
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта | 8, 22 ноября с 16.00 кабинет 111 | Алексей Юрьевич Игошин | ||||||
Начальник управления народного образования | каждый вторник с 15.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, кабинет 28) | Татьяна Константиновна Виноградова | ||||||
Заместитель начальника управления народного образования | каждый понедельник с 16.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, кабинет 23) | Надежда Анатольевна Смирнова | ||||||
Начальник управления торговли, услуг и защиты прав потребителей Консультации по вопросам торговли, общественного питания, услугам, защиты прав потребителей | каждый вторник, четверг с 10.00 до 17.00 кабинет 113 каждый вторник, четверг с 10.00 до 17.00 кабинет 112 | Варвара Юрьевна Гусева | ||||||
Начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи | каждая среда с 16.00 до 17.00 кабинет 403 | Геннадий Анатольевич Минаев | ||||||
Начальник управления правового обеспечения | каждый понедельник с 17.00 кабинет 201 | Сергей Валентинович Бугринов | ||||||
Начальник управления градостроительной деятельности | каждый вторник с 15.00 до 16.00 кабинет 418 | Сергей Викторович Соколов | ||||||
Начальник отдела культуры | каждый понедельник с 10.00 до 12.00 кабинет 405 | Людмила Юрьевна Кузминова | ||||||
Начальник отдела молодежной политики | каждый понедельник с 15.00 до 17.00 кабинет 403 | Татьяна Викторовна Аристархова | ||||||
Начальник архивного отдела | каждый понедельник, четверг с 10.00 до 17.00 (ул. Московская, 6) | Ольга Николаевна Карягина | ||||||
Начальник отдела по учету и распределению жилой площади | каждый понедельник, четверг с 10.00 до 17.00 кабинет 412 | Светлана Павловна Царева | ||||||
Председатель комитета по управлению имуществом | каждая среда с 10.00 до 16.00 кабинет 104 | Евгений Анатольевич Штейн | ||||||
Прием граждан по вопросам здравоохранения | 3, 17 ноября с 15.00 кабинет 403/2 | Геннадий Анатольевич Минаев | ||||||
Прием граждан депутатами городского Совета депутатов | каждый вторник с 17.00 до 19.00, тел. 218-05-15 ДК «Октябрь», ком. 222; средняя школа № 2, ком. 31; библиотека на Черной речке (ул. Московская, д. 6), детский отдел Администрация города (ул. Ак. Балдина, д. 2, к.116) | |||||||
2. Прием граждан Председателем Общественной палаты города | ||||||||
Прием граждан | 14 ноября с 14.00 кабинет 111 | Елена Александровна Игнатенко | ||||||
3. Прием граждан Представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Дубна | ||||||||
Прием граждан | 09 ноября с 17.00 до 18.00 23 ноября с 15.00 до 18.00 кабинет 111 | Юрий Николаевич Комендантов | ||||||
4. Прием граждан депутатами Московской областной Думы | ||||||||
Прием граждан | 7, 21 ноября с 14.00 до 16.00 кабинет 111 | Александр Владимирович Орлов | ||||||
14, 28 ноября с 14.00 до 16.00 кабинет 111 | Марина Владимировна Шевченко | |||||||