. Дубна: 18 oC
Дата 29.04.2024
rss telegram vk ok

Концерт на Красной площади 18 марта был посвящен важнейшей дате в современной истории нашей страны. 10 лет воссоединения с Россией Крыма и Севастополя. На концерте побывали представители Дубны.

«Зрители, которые пришли на Красную площадь, пели песни из мультфильма «Бременские музыканты» и скандировали хором «Россия». Вся атмосфера была очень воодушевляющей, – отметили дубненцы.

Владимир Путин на концерте поздравил россиян с годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией: «Крым – не только стратегически важная территория, это прежде всего люди, которые никогда не разделяли себя с Россией».

На сцене выступили Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ».

«Очень понравилась атмосфера на Красной площади – тысячи людей, все вместе исполняют гимн нашей великой и могучей страны. В этот момент ты чувствуешь невероятное единение с каждым, кто разделяет с тобой этот момент», – отмечали зрители.

На вопрос, сколько стоили билеты на концерт, одна из дубненских зрительниц ответила: «Приходите работать в госучреждение и билеты будут в подарок».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить