. Дубна: 18 oC
Дата 29.04.2024
rss telegram vk ok

Музей Победы подвел итоги отборочного тура проекта «Главные детские песни 4.0» для сольных исполнителей и вокальных коллективов. Среди финалистов трое юных исполнителей и два вокальных коллектива из Московской области.

В число победителей вошли лауреаты международных и всероссийских конкурсов «Я пою», «Золотое сечение», «Выше неба» и других, 11-летняя Стефания Манухова, 12-летняя Анастасия Голубева, 11-летняя Ксения Павлова из Московской области, а также лауреаты всероссийских и международных конкурсов группа «Angels Project» из Московской области и детская эстрадная студия «Нейна» из Одинцово.

«Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес к проекту «Главные детские песни»! А также хотим отметить высокий уровень поданных заявок, опыт и профессионализм юных артистов», – рассказали в Музее Победы.

Все победители получат путевки на тематическую смену городского детского клуба «Лето Побед». Часть ребят будет приглашена для профессиональной записи песен музыкального альбома «Главные детские песни 4.0» и поучаствует в съемках детского анимационного музыкального сериала.

Конкурс стартовал в январе 2024 года. В творческом состязании приняли участие более 900 талантливых ребят из 70 регионов России – это участники вокальных коллективов и сольные исполнители в возрасте от 6 до 16 лет.

Проект «Главные детские песни 4.0» реализуется Музеем Победы при   поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнеры выступают радиостанция «Детское радио» и телеканал «Мульт и музыка».

Ознакомиться с именами всех победителей, а также предыдущими сезонами проекта «Главные детские песни» можно на сайте: https://главныедетскиепесни.рф

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить