. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОГИБДД России по г.о. Дубна в рамках акции "Осенние каникулы" провели для детей открытые уроки по ПДД в образовательных учреждениях.

Основная цель акции- предупреждение дорожно-транспортного травматизма, соблюдение правил дорожного движения и безопасности. В данном мероприятии приняли участие госавтоинспекторы, которые на встрече с ребятами провели разъяснительные беседы по соблюдению Правил дорожного движения. Стражи порядка рассказали ребятам о том, как правильно переходить дорогу, в игровой форме рассмотрели правила перевозки детей в автокресле и бустере, а также закрепили правила перехода проезжей части с велосипедом.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили первоклассникам "свидетельства" пешехода, с которыми они смогут работать как отряд Юных инспекторов движения после осенних каникул.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить