. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактическую беседу, приуроченную к международному Дню толерантности "Я за мир во всём мире" с учащимися гимназии № 6.

С целью формирования устойчивой жизненной позиции, не допускающей в поведении экстремистских проявлений, асоциального поведения, информирования детей о правилах безопасного поведения стражи порядка встретились с детьми в городской библиотеке семейного чтения. Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних рассказали ребятам о видах правонарушений, об ответственности, которая предусмотрена за их совершение, поговорили о необходимых мерах безопасности в быту, напомнили о правилах личной безопасности на улице, действиях при обнаружении подозрительных предметов.

В завершение мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам хорошего учебного года, рекомендовали быть осторожными и внимательными, соблюдать правила личной безопасности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить