. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОГИБДД России по г.о. Дубна в рамках акции «Возьми ребёнка за руку» совместно с учащимися средней образовательной школы № 7, отрядом юных инспекторов движения, провели детский флешмоб.

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий ребята нарисовали тематические плакаты и вышли на улицу города, призывая водителей, родителей к соблюдению правил безопасности на дороге. Соблюдение правил дорожного движения должно стать нормой жизни, а девиз «Мы за безопасность на дороге»напомнит о необходимости следовать мерам безопасности около проезжей части. Во время проведения акции госавтоинспекторы вместе с детьми раздали памятки водителям, напомнили о том, что нужно быть осторожными при передвижении на автотранспорте в вечернее время, а также об использовании светоотражающих элементов для детей и взрослых.

В завершение мероприятия дети получили светоотражающие брелки на память о встречи и пообещали инспекторам быть внимательными и осторожными при переходе через дорогу.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить