. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Эбру
Эбру

В рамках Года экологии в Московской области 30 ноября в Ивантеевке пройдет областной творческий школьный фестиваль «Вернем Земле ее цветы!». К участию в фестивале приглашаются детские творческие коллективы, агитбригады, общественные организации.

Мероприятие преследует целью экологическое просвещение и образование, а также привлечение населения к вопросам экологии.

Организаторы фестиваля – областное минэкологии, Всероссийское общество охраны природы, Ассоциация учителей биологии, химии и экологии Московской области, Московский областной центр по работе с одаренными детьми и учителями, администрация Ивантеевки.

В рамках фестиваля пройдут конкурс детских экологических театров и агитбригад, конкурс экоафиш, мастер-класс рисования на воде в технике «эбру», а также флешмоб «Вместе мы – сила!». Победители будут награждены дипломами и ценными призами от минэкологии.

Фестиваль пройдет в Центре культуры и искусства им. Л. Н. Кекушева (бывший КДЦ «Первомайский») по адресу: Ивантеевка, ул. Дзержинского, 1а.

Контакты членов оргкомитета: Сурина Елена Николаевна – тел. 8(903)716-42-87, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;  Танченко Татьяна Сергеевна – тел. 8(916)391-74-81, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Министерство экологии и природопользования Московской области

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить