. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Дорогие дубненки! В этот солнечный весенний день поздравляем вас с праздником всех женщин. Желаем здоровья, удачи, благополучия, внимательных мужчин и веселых праздников! Публикуем слова тех, кто также хотел бы поздравить вас сегодня.

"C праздником, дорогие женщины!

От имени дирекции ОИЯИ сердечно поздравляю всех сотрудниц нашего Института, университета "Дубна", научных и образовательных учреждений города и всех горожанок с Международным женским днем 8 марта. Наши замечательные женщины, занятые в науке, управлении, на производстве, вносят неоценимый вклад в становление и развитие научных и образовательных программ Института, укрепление международного научно-технического сотрудничества. Мне приятно выразить всем вам сердечную благодарность за добросовестный труд на благо Института и города. Желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, радости, благополучия, весеннего настроения.

И пусть 8 марта никогда не заканчивается для наших дорогих и уважаемых женщин, и изо дня в день, из года в год мы не устанем радовать вас и удивлять, дарить вам тепло и нашу любовь!

Академик Виктор Матвеев, директор Объединенного института ядерных исследований"

 

"Дорогие женщины! Примите наши теплые и сердечные поздравления с ярким весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта – это и начало весны, и пробуждение природы, и олицетворение молодости, красоты и женственности. Спасибо вам за вдохновение, за то, что каждый день радуете нас, мотивируете на новые достижения, создаете уютную и теплую атмосферу. Плодотворная работа, успехи, подвиги и победы творятся ради вас и во имя вас, и все это невозможно без вашего личного участия, мудрости, мягкости, гибкости, верного совета и чуткого сердца, поддержки и понимания.

Мы желаем вам здоровья, энергии, любви и исполнения желаний! Пусть в ваших домах будут спокойствие и гармония, достаток и благополучие, радость и детский смех!

Самых прекрасных и самых любимых

Женщин красивых, неповторимых

С праздником женским сейчас поздравляем,

Самого лучшего в жизни желаем.

Будьте любимы всегда и желанны,

Ласковы очень и долгожданны.

В жизни - эмоций чудесных и ярких!

С праздником, женщины, вас! С 8 Марта!

С уважением, коллектив территориального отдела №1 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области

 

"Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаю Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Депутат Мособлдумы Александр Орлов"

 

"Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

В этот день мы поздравляем матерей, жен, сестер, коллег. Женщины сегодня принимают активное участие в  социально-экономическом развитии Подмосковья, ведь женщины – это не только матери и жены, но и руководители, предприниматели, врачи, учителя, журналисты, политики, специалисты различных организаций и какой бы деятельностью на благо общества не занимались женщины - их энергия всегда направлена на созидание.

Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным праздником и желаю вам прекрасного настроения, крепкого здоровья, успехов в делах! Спасибо за все ваши добрые дела! Будьте счастливы и любимы!

С уважением, депутат Московской областной Думы М. В. Шевченко"

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить