. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

По результатам оценки регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры за 3 квартал этого года, дубненское автотранспортное предприятие ОАО "РАТА" заняло 5-ю строчку рейтинга лучших перевозчиков Московской области.

"Ежеквартальное составление рейтинга перевозчиков Подмосковья необходимо для осуществления контроля работы общественного транспорта и повышения качества услуг в регионе", – пояснил глава ведомства Алексей Гержик.

Всего в топ вошли 12 компаний, обслуживающих пассажиров - физических лиц. Критериями для сравнения автопредприятий стали: доля безналичной оплаты (по карте "Стрелка" и бесконтактным банковским картам); новизна автобусов, выходящих на линию; частота жалоб от населения, регулярность рейсов, частота ДТП по вине водителей автобусов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Московской области.

Вот полный список лучших перевозчиков от минтранса.

  1. ООО "Автотранссервис-2" (Серпухов).
  2. ООО "Городской автобусный парк" (Клин).
  3. ИП Лебедев А.Н. (Сергиево-Посадский район).
  4. ООО "ГРАНТ-АВТО" и ООО "ГРАнт-Авто" (Раменский район).
  5. ОАО "РАТА" (Дубна) и ООО "Дмитролайн" (Дмитров).
  6. ООО "ККБ-БУСЛАЙН" (Мытищи),
  7. ИП Лебедева О.Б. (Сергиево-Посадский район).
  8. ИП Еремеев Д.В. (Сергиево-Посадский район).
  9. ГУП МО "Мострансавто" (Москва).
  10. ИП Максимов Е.С. (Сергиево-Посадский район).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить